Главная страница » Магаданская область » Политика » Владимир Васильчук: "Мы сделаем День России праздником сильной процветающей державы!"

Владимир Васильчук: "Мы сделаем День России праздником сильной процветающей державы!"

Накануне праздника российской государственности секретарь политсовета Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Васильчук обратился к жителям области с поздравлением.

"День страны - хороший повод оглянуться назад, задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали, и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития, - говорится в поздравлении.

- Совместные консолидированные усилия власти и общества в первом десятилетии нового века привели к тому, что Россия начала обретать политическую и экономическую стабильность, стала независимым государством как в финансовом положении, так и в международных отношениях. Имя "Россия" зазвучало гордо. Созидательному процессу помешал мировой финансово-экономический кризис.

Помешал, но не остановил, - подчеркивает В. Васильчук. - Стратегия-2020 продолжает оставаться планом работы на перспективу. Президентом и Правительством, во главе которого стоит лидер "Единой России", принимаются действенные антикризисные меры. Самое активное участие в их разработке и оперативной реализации на федеральном, региональном и муниципальном уровнях принимают единороссы.

Особенно важно, что в стране в целом и Магаданской области, в частности, не ослаблены социальные позиции. Свою лепту в региональную антикризисную программу вносят депутаты фракций "Единая Россия" в областной и городской Думах, муниципальных Собраниях представителей. Наша общая задача - выйти из кризиса с наименьшими издержками, дать каждому колымчанину возможность уверенно смотреть в будущее, не переживая за судьбу детей и внуков. Знаю, всем вместе она по силам".

Придет время, не сомневается лидер единороссов Колымы, и День России станет праздником рождения великой, сильной, свободной и процветающей державы. "Желаю вам, дорогие земляки, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, счастья, крепкого здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!", - завершает Владимир Васильчук праздничное приветствие.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.