Главная страница » От первого лица » Воспользуйтесь своим конституционным правом!

Воспользуйтесь своим конституционным правом!

Через два дня – выборы в Государственную Думу Российской Федерации.
На этот раз это событие в общественно-политической жизни страны можно с полным основанием назвать судьбоносным.

Нам всем предстоит, по сути, принять участие в общенародном референдуме по оценке эффективности деятельности высшего лица государства – Президента страны, приемлемости для народа курса, реализуемого под его руководством.

Не воспользоваться своим конституционным правом – значит сознательно ограничить свои гражданские возможности непосредственно участвовать в общественной жизни, показать полное безразличие к собственной жизни, благоприятным изменениям перспектив как своих личных, так и близких, друзей, - общества в целом.

Вы согласны с этим, уважаемые магаданцы? Конечно - нет! А значит – обязательно приходите на выборы. Ваше персональное мнение может оказаться решающим. Делегируйте свой голос той партии, которая не на словах, но - конкретно – зримо, ощутимо способна влиять и уже сегодня влияет на повышение уровня нашего общего благосостояния, возрождение великой России, нашего сурового Колымского края. Делом поддержите своего Президента, сумевшего отодвинуть страну, народ от пропасти, в которую мы все могли угодить, если бы политика 90-х имела своё логическое продолжение.

Я убеждён, что магаданцы, как и всегда, проявят свои лучшие качества – высокую гражданскую ответственность, сознательность и патриотизм. Надеюсь на вас.

Владимир Печеный,
мэр города Магадана


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Бортовые минипогрузчики bawoo Ведь именно от него будет зависеть и то, насколько быстро и качественно будут производиться рабочие процессы. Функция бортового поворота является неотъемлемой частью почти каждой модели минипогрузчиков данного производителя. Телескопическая стрела.