Главная страница » Магаданская область » Спорт » Сотрудники «Магаданэнерго» поборолись за чемпионский Кубок холдинга «РАО ЭС Востока»

Сотрудники «Магаданэнерго» поборолись за чемпионский Кубок холдинга «РАО ЭС Востока»

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
27.07.2015.
Сотрудники ПАО «Магаданэнерго» представили Колыму на II Чемпионате за кубок холдинга «РАО Энергетические системы Востока».

В состязаниях приняли участие более 120 спортсменов-энергетиков с Колымы, Камчатки, Сахалина, Приморья, Якутии, Хабаровского края и Амурской области. «Магаданэнерго» на чемпионате представляли 15 спортсменов из 6 филиалов и дочерних компаний. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

В первый же день соревнований команда «Магаданэнерго» заявила о себе ярче всех. На вечере презентаций спортсмены удивили своих коллег необычным видеороликом и ярким танцем, который сочетал в себе элементы брейк-данса, модного тверка и еще с десяток различных акробатических этюдов. Ребят трижды вызывали на бис коллеги из других регионов.
Восемь команд боролись за призовые места в пяти видах спорта: волейболе, беге, плавании, настольном теннисе, гребле. По итогам общекомандного зачета магаданские энергетики заняли 6 место. Несмотря на то что они не вошли в тройку лидеров, спортсмены не разочарованы – ведь они боролись с сильными коллегами и теперь им есть к чему стремиться.
Чемпионат среди энергетиков Дальнего Востока проводили во второй раз. В этом году он проходил на спортивных площадках Дальневосточного федерального университета острова Русский в Приморье.

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.