Главная страница » Магаданская область » Политика » Руслан Марзоев исполняет обязанности главы Северо-Эвенского округа

Руслан Марзоев исполняет обязанности главы Северо-Эвенского округа

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
06.10.2015.
В Эвенске прошло очередное заседание Собрания представителей городского округа под председательством Марины Маршалкиной. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Депутаты утвердили положение о выборах главы муниципального образования, а до утверждение нового руководителя муниципалитета доверили исполнение обязанностей главы Северо-Эвенского округа Руслану Павловичу Марзоеву.

Прежде он возглавлял муниципальное образование «Село Клёпка» в Ольском районе. В 1999 окончил Магаданский аграрный техникум по специальности «Механизация сельского хозяйства», в 2003 г. Получил диплом по юриспруденции Современной гуманитарной академии, а в 2008г. – освоил специальность «Государственное и муниципальное управление» в Дальневосточной академии государственной службы при Президенте РФ. Два года назад завершил обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, факультет «Международный институт государственной службы и управления» по программе «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration (MPA)».

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.