Главная страница » Магаданская область » Спорт » Соревнования по военно-спортивному троеборью пройдут в Магадане

Соревнования по военно-спортивному троеборью пройдут в Магадане

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
16.11.2015.
16 декабря на областном сборном пункте военного комиссариата Магаданской области пройдут соревнования по военно-спортивному троеборью

Областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр» министерства образования и молодежной политики Магаданской области совместно с областным военным комиссариатом приступили к подготовке соревнований по военно-спортивному троеборью среди допризывной молодежи.

В текущем году Соревнования планируется провести 16 декабря с 10:00 часов на областном сборном пункте военного комиссариата Магаданской области по адресу: г.Магадан, ул. Ш. Шимича, 19.

Соревнования проводятся по следующим видам: стрельба пулевая из пневматической винтовки; разборка и сборка автомата; отжимание от пола.

В оргкомитет соревнований (факс 8(4132) 64-37-12) представляются:
- за 5 дней до начала Соревнований – письмо об участии;
- в день начала Соревнований – заявка, подписанная руководителем организации, направившей команду, и медработником, а также паспорта участников соревнований.

К участию в Соревнованиях привлекаются: команда курсантов Магаданской ОТШ ДОСААФ России, 2 команды призывников, подлежащих отправке на службу в Вооружённые Силы РФ, учащиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования. Возраст участников от 16 до 22 лет. Состав команды - 5 человек и представитель организации, направившей команду.

Основными задачами Соревнований являются: повышение мастерства спортсменов; укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни; развитие физических и морально-психологических качеств; развитие форм патриотического воспитания жителей Магаданской области.

Ознакомиться с Положением и условиями проведения Соревнований можно, обратившись к организаторам. Контактный телефон: 8 (4132) 62-76-84, методический отдел ОГБУ «Молодёжный центр». Также Положение о Соревнованиях размещено в разделе «Деятельность» (подраздел «Мероприятия патриотической направленности») на сайте www.magcentr.ru

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.