Главная страница » В миру по нитке » Сборная Франции разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Франции разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 3 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени и завершилась со счетом 5:2.

В полуфинале французы сыграют со сборной Германии, встреча состоится 7 июля. В другом полуфинале сыграют команды Португалии и Уэльса (6 июля).

Сборная Исландии выиграла второй тайм, но проиграла Франции со счетом 2:5
Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
https://projectmiass.ru/ Авторский надзор является не обязательным, но крайне желательным этапом для Заказчика. Заказывая его, Вы получаете полномасштабный проект и подробную смету с расчетом объема необходимых затрат на строительные и расходные материалы. Для того, чтобы стоимость реализации проекта не была завышена недобросовестным подрядчиком, специалисты нашей организации предоставляют услугу авторского надзора, которая подразумевает контроль целесообразного расходования бюджета на строительно...