Главная страница » В миру по нитке » Кировчанка утверждает, что снежный человек подарил ей грибы

Кировчанка утверждает, что снежный человек подарил ей грибы

В редакцию «Первоисточника» обратилась кировчанка Валерия Ерофеева: по её мнению, три года назад неподалёку от Лянгасово она повстречалась со снежным человеком.

– Я собирала ягоды в районе станции «Чухломинский», как вдруг услышала треск веток и кашель. Почувствовала, что на меня кто-то смотрит, но никого не заметила. Начала оглядываться, а когда обернулась в очередной раз, увидела, что кто-то положил рядом со мной кучку грибов.

Валерия Григорьевна добавила, что её сестра, у которой неподалёку от того места огород, тоже высказывала предположения об обитании в их лесу йети. В частности, она считает, что именно снежный человек ворует с её грядок огурцы.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
возвращение страховки по кредиту Защитите себя от мошеннических действий при оформлении заявления на возврат страховки жизни и здоровья! Участились случаи мошеннических действий со стороны третьих лиц, предлагающих оформить отказ от страховки после получения кредита на платной основе, в итоге клиент может получить неполный возврат стоимости страхования. Возврат страхования через третьих лиц может нести в себе следующие риски: