Главная страница » От первого лица » Съезд "Единой России", несомненно, даст большой толчок для развития как нашего региона в целом, так и города Магадана

Съезд "Единой России", несомненно, даст большой толчок для развития как нашего региона в целом, так и города Магадана

Владимир Печеный.
Мэр г.Магадана

Участник IX съезда партии Единая Россия", член политического совета Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия", мэр города Магадана Владимир Петрович Печеный:

-Партия, безусловно, нуждается в реформах, и сегодня она должна стать более открытой для дискуссий с учетом мнений избирателей, должна быть разбюрократизирована полностью, очищена от случайных людей, преследующих исключительно личные цели, личные выгоды.

Если говорить о собственной оценке, - добавил Владимир Печеный, - то, этот съезд, несомненно, даст большой толчок для дальнейшего развития как нашего региона в целом, так и города Магадана. Многое ещё не сделано, существует масса нерешённых проблем и вопросов, которые есть в городе Магадане.

Сегодня важно очень внимательно отнестись ко всем предложениям, выстроить конкретный, понятный план реализации наших программ в городе, которые являются и реализацией планов Правительства. А то, что это возможно сделать, мы в этом убедились - есть конкретная поддержка, финансовая основа, федеральные программы, в том числе и дальневосточная, которая, несомненно, принесёт пользу нашему региону, а значит - каждому из нас.

И мы обязаны выполнить то, что обещали, чтобы программы, нацеленные на развитие региона, были реализованы.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.