Главная страница » Актуально » Городская администрация заключила соглашения о реализации авиабилетов с тремя авиационными агентствами.

Городская администрация заключила соглашения о реализации авиабилетов с тремя авиационными агентствами.

На оплату проезда работникам организаций, которые находятся в ведомстве муниципалитета Магадана, в 2008 году в городском бюджете заложено 50 миллионов рублей. Как рассказал заместитель мэра города Юрий Гришан, законодательство позволяет сотрудничать с различными авиакомпаниями по разным маршрутам и направлениям и у мэрии сложилась практика по работе с агентствами.

Городская администрация заключила соглашения о реализации авиабилетов с тремя авиационными агентствами: "Росавиасервис", авиатранспортным агентством "Магадан", городским агентством авиационных перевозок. Одно из условий муниципалитета - фиксированная цена на авиабилеты, а также гарантии своевременного предоставления маршрутов. Но поскольку 50 миллионов составляют лишь одну треть от потребности, многим магаданцам придется купить билеты за свой счет, но эти деньги им обязательно вернут в 2008 году.

Дарья Булгакова.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EBay.com - самый популярный он-лайн аукцион в США После того, как Вы его оплачиваете, мы приобретаем товар и уведомляем Вас о том, что он куплен и находится в процессе ожидания поступления на склад. Если вы не знаете как начать поиск на ebay.com обратитесь в поддерку, и наш консультант вам поможет сделать выбор товара. и оформить заказ.