Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Самоубийца из Магадана парализовал железную дорогу Москва—Одесса

Самоубийца из Магадана парализовал железную дорогу Москва—Одесса

Магаданец на полном ходу выпрыгнул из вагона мужчина после известия о том, что его шантажируют внебрачными детьми сразу несколько женщин.
Бедолага покончил с собой, да так неудачно, что парализовал движение поездов.

Как сообщили “Московскому комсомольцу” в Московском УВД на железнодорожном транспорте, 49-летний житель Магадана был в столице проездом. Он возвращался на родину — в Одессу, после того как не смог устроить свою жизнь в Магадане. Будучи в Москве, он связался с матерью, сообщил ей, что потратил все свои сбережения, и попросил выслать ему несколько тысяч рублей на дорогу. Женщина ответила, что сама сейчас испытывает материальные трудности и поэтому помочь не сможет. А перед отъездом она прислала телеграмму о том, что на днях к ней явились сразу несколько женщин с детьми, претендующих на их жилплощадь в Одессе. Незнакомки заявили, что малыши — внебрачные дети сына хозяйки. От такого известия “многодетный отец” впал в уныние и, сев в поезд Москва—Одесса, ушел в запой. За час он выпил как минимум 2 бутылки водки. Потом мужчина вышел в тамбур, открыл дверь и выпрыгнул из поезда на полном ходу. Удар был настолько сильным, что пострадало оборудование железной дороги. К дежурным по станциям на этом участке пути стали поступать сигналы “ложная занятость” — как будто перегон занят другим составом. Движение поездов было приостановлено на 2 часа.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.