Главная страница » Магаданская область » Общество » Владимир Печеный вручил подарки детям с ограниченными возможностями на губернаторской рождественской елке

Владимир Печеный вручил подарки детям с ограниченными возможностями на губернаторской рождественской елке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ


08.01.2016.


Во второй раз в Магадане зажигается всеми огнями радуги губернаторская Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями. Праздник для особенных юных колымчан организовали при поддержке Магаданской и Синегорской епархии, а также регионального общества инвалидов. Концерт прошел в Муниципальном центре культуры.

Губернатор Владимир Печеный поздравил детей с Рождеством Христовым. Он отметил, что в минувшую ночь тысячи колымчан во всех храмах области встречали великий православный праздник. Глава региона сказал, что в тот момент все испытывали светлые эмоции, переполнявшие душу каждого россиянина.

«Я хочу поздравить всех юных магаданцев, которые по традиции сегодня собрались здесь у новогодней елки отпраздновать Рождество. Желаю всем вам здоровья, родительского тепла, счастья и добра. С праздником!», - обратился к собравшимся Владимир Печеный.

Также с поздравлениями выступили представители Магаданской и Синегроской епархии, а также областного общества инвалидов.

На праздник Рождества Христова пришли более 150 ребят с родителями. Свое мастерство детям показали эквилибристы и жонглеры магаданского цирка «Вояж». Прозвучали песни различных творческих коллективов столицы Колымы. Артисты сыграли на музыкальных инструментах. Также юные колымчане поучаствовали в играх, посвященных Рождеству.
Во время праздничного концерта ребята получили из рук Владимира Печеного сладкие подарки.

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.