Главная страница » В миру по нитке » У безработного москвича угнали Porsche за 5 миллионов рублей

У безработного москвича угнали Porsche за 5 миллионов рублей

Автомобиль Porsche Panamera был угнан на западе Москвы. Об этом в воскресенье, 3 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции. Владельцем машины является безработный житель города 1981 года рождения.

Инцидент произошел в субботу, 2 июля, на Молодогвардейской улице. «На службу "02" поступило сообщение от неработающего гражданина, о том, что в период с 04:00 до 22:00 неизвестный от дома №28 совершил кражу принадлежащего заявителю автомобиля Porsche Panamera», — уточнили в полиции.

По предварительным данным, материальный ущерб составил около 5,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», передает Агентство городских новостей «Москва».

17 июня в Москве у 29-летнего безработного, уроженца Таджикистана угнали автомобиль стоимостью 2,5 миллиона рублей. Мужчина собирался продать принадлежащий ему BMW, для чего встретился на Витебской улице с потенциальными покупателями. Во время осмотра два молодых человека сели в автомобиль и скрылись. Спустя час BMW был обнаружен в том же районе, однако людей в нем не было.

В январе на северо-западе Москвы у 33-летнего безработного москвича угнали спортивный автомобиль Porsche Panamera Turbo стоимостью более девяти миллионов рублей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
gazeta-ch.ru Еженедельная газета "Южноуралец". В бумажном виде газета распространяется в Чебаркульском городском округе и Чебаркульском муниципальном районе.