Главная страница » В миру по нитке » Кадыров провел тренировку с Ливановым

Кадыров провел тренировку с Ливановым

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров провел совместную тренировку с министром образования и науки России Дмитрием Ливановым в селе Беной в Ножай-Юртовском районе республики. Об этом руководитель региона написал в своем Instagram, сопроводив сообщение видеороликом.

«Я еще раз убедился, что министры правительства России не только призывают граждан вести здоровый образ жизни, но и подают в этом вопросе личный пример...Маршрут проходил по сильно пересеченной местности, через лес, по руслу горной реки, с подъемами и спусками. Ответственно заявляю, что Дмитрий Викторович этот серьезный экзамен сдал на "отлично"», — написал Кадыров.

Полномочия Рамзана Кадырова на посту главы республики закончились в марте. Тогда же президент Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности главы Чечни. 30 июля Кадыров подал документы для регистрации своей кандидатуры в республиканский избирком.

Выборы главы республики пройдут 18 сентября, в единый день голосования. Одновременно в России состоятся выборы депутатов Государственной Думы и 39 региональных парламентов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.