Главная страница » В миру по нитке » Таксист в Москве отказался везти воров-неудачников с украденной статуей оленя

Таксист в Москве отказался везти воров-неудачников с украденной статуей оленя

Воплотить в жизнь замысел воров-неудачников, пытавшихся унести статую оленя в Москве, помешал несговорчивый таксист. Водитель отказался везти с своём автомобиле статую оленя и уехал, бросив воров.

Как удалось узнать Лайфу, горе-грабители украли статую оленя, стоявшую у цветочного магазина "Кактус базар" на Садово-Кудринской улице. Пытаясь унести тяжёлую конструкцию, мужчины разбили будку охраны "Московского планетария" и разбудили спящего сторожа.

Но автомобиля, на котором можно было увезти похищенного оленя, у грабителей не было. Убегая от сторожа, мужчины остановили такси. Но водитель не захотел быть соучастником преступления и уехал, бросив злоумышленников.

Молодые люди пробежали ещё несколько метров, но по дороге встретили полицейских. Оказалось, что их вызвал охранник планетария. Горе-грабители бросили оленя и попытались сбежать от правоохранителей, но им это не удалось. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленникам.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
крематоры ижевск Мы используем для обшивки люка в крематоре для утилизации животных высокотехнологичный, не прогорающий материал — керамическое стекловолокно Ceramsit! Горелка устанавливается под углом и благодаря этому создается вихревое сжигание, ускоряет цикл работы крематора. Возможна установка дутьево вентилятора, что даст значительное увеличение скорости сжигания.