Главная страница » В миру по нитке » Мужчину, брившего гениталии в поезде, приняли за террориста

Мужчину, брившего гениталии в поезде, приняли за террориста

Полиция немецкого Дюссельдорфа была приведена в режим повышенной готовности после того, как кондуктор одного из местных пригородных поездов сообщил, что в расположенном в вагоне туалете находится обнаженный мужчина с ножом. Контролер принял незнакомца за террориста, сообщает Yahoo.

По словам стражей порядка, 22-летний немец, чье имя не называется, был крайне возмущен тем, что к нему в туалет ворвались несколько полицейских. Обнаженный молодой человек заявил, что всего лишь брил свои гениталии.

"Он нехотя оделся, и мы его вывели", — заявил один из представителей власти, помешавший пассажиру завершить начатое.
Студент заявил, что решил побриться в поезде из-за того, что "дома его не ждут". В немецких поездах запрещено бриться, однако проблема немца заключалась не только в этом. Оказалось, он ехал в туалете зайцем.

Безбилетника ссадили с поезда на ближайшей станции. Был ли он оштрафован, не сообщается.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
купить сантехнику Мы обновили ассортимент швейцарской сантехники GEBERIT, в котором представлены решения для дома и общественных мест. Это полный спектр оборудования для ванной комнаты, туалета и душевой зоны, в ассортименте представлены: инсталляционные системы для монтажа сантехники, санитарная керамика (унитазы, раковины, биде), мебель для ванной комнаты,. . . . . . . . SANTEHMAG.