Главная страница » В миру по нитке » В Вашингтоне возникли проблемы с туалетами из-за санкций против российского олигарха

В Вашингтоне возникли проблемы с туалетами из-за санкций против российского олигарха

В штаб-квартире Национальной службы парков США возникла проблема с работой канализации из-за санкций в отношении российского бизнесмена Виктора Вексельберга, пишет The Huffington Post.

В начале апреля США были введены санкции, в том числе против нескольких российских олигархов. В их числе оказался и Виктор Вексельберг, который является владельцем контрольного пакета акций швейцарской компании Sulzer.

Данная компания должна была поставлять оборудование для ремонта канализационных насосов, которые сломались в здании администрации одного из управлений Службы национальных парков США ещё в марте этого года.

Для того, чтобы всё-таки поставить необходимые комплектующие компанию пришлось выводить из-под санкций путём выкупа акций. Таким образом насосы смогли доставить только в середине апреля.

Из-за долгой доставки и установки необходимого оборудования сотрудники ведомства были вынуждены пользоваться туалетами, расположенными в соседних зданиях, а также биотуалетами, которые убрали только 8 мая.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
заказ роллов пермь Доставка суши на дом в Перми и доставка роллов - это неоспоримые удобства, когда хочется перекусить, не выходя из дома. Суши на заказ - отличный выбор для романтического ужина в домашней атмосфере. Доставка суши на дом осуществляется максимально быстро, в меню ресторана имеются суши и роллы на любой вкус.