Главная страница » От первого лица » Новый год - теплый семейный праздник, который отмечают в кругу самых близких людей. Такой большой семьей можно назвать и наш Магадан

Новый год - теплый семейный праздник, который отмечают в кругу самых близких людей. Такой большой семьей можно назвать и наш Магадан

Дорогие магаданцы!

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В эти зимние дни наш любимый город расцветает новогодними огнями, а лица магаданцев светятся улыбками. Настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом.

Новый год - теплый семейный праздник, который отмечают в кругу самых близких людей. Такой большой семьей можно назвать и наш Магадан. Мы вместе живем, трудимся, строим планы.

Уходящий год был наполнен напряженным трудом, насыщен разными событиями. Но энергия наших жителей, порой самоотверженность, с которой трудились и добивались успехов и побед работники предприятий, учреждений образования, культуры, медицины, наши спортсмены, все это вместе и стало той созидательной деятельностью, направленной на дальнейшее развитие Магадана.

Новогодние праздники были и остаются символом добра и надежды. Мы постарались создать ощущение праздника во всем городе: в домах и центрах культуры, в микрорайонах намечены обширные программы праздничных дней и интересная новогодняя ночь на театральной площади.

Главными героями новогодних торжеств станут Дед Мороз, Снегурочка, веселые и добрые горожане, и конечно, наши дети. Именно ради них мы, взрослые, живем, работаем, а в праздники творим чудеса.

Пусть в жизни каждого будет больше добрых дел: подарите тепло тому, кто одинок, улыбнитесь тому, кому грустно, поделитесь радостью с тем, у кого в жизни не все гладко. И добро многократно вернется к вам.

От всего сердца желаю вам успехов в делах и начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в новом году в каждую магаданскую семью, в каждый дом.

Чтобы каждый день нового года дарил новые возможности и перспективы, чтобы рядом были надежные партнеры, коллеги, близкие друзья и родственники!

С Новым годом, Магадан! С Новым годом, магаданцы!

Владимир ПЕЧЕНЫЙ, мэр города Магадана


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наши услуги по ремонту газовых колонок и котловvoprosy Мы ремонтируем газовые колонки круглый год, без выходных, с 10.00 до 22.00 часов. Наши мастера тестируются на правильность определения неисправности газовой колонки и правильность порядка действий при ремонте газовых колонок. Мы чётко определим почему не догревает колонка-из-за не хватки давления газа или воды, для этого каждый наш мастер имеет манометр для замеров давления газа и воды.